LDSports乐动体育·(中国)官方网站欢迎您
团学工作

2019-2020学年个人荣誉称号公示名单


学号姓名班级荣誉称号
1728401021李林林电17电科三好学生
1728401038赵慧瑶电17电科三好学生
1728403003陈颖电17电信三好学生
1728403031燕南电17电信三好学生
1728407009沈星月电17集成电路三好学生
1728404029叶志丹电17通信三好学生
1728404046孙晓雨电17通信三好学生
1728404041周婷电17通信三好学生
1728402036周帅阳电17微电子三好学生
1728402033黄明靖电17微电子三好学生
1728402031王祥电17微电子三好学生
1728402035王宏颖电17微电子三好学生
1728405047黄小航电17信息三好学生
1728405019汤慧电17信息三好学生
1728405043谭志苇电17信息三好学生
1829401035高翔宇电18电科1三好学生
1828401133朱辰霄电18电科1三好学生
1809404016王利杰电18电科1三好学生
1828401140刘敏方电18电科2三好学生
1828401053苏柔羽电18电科2三好学生
1828401106王逸曦电18电科2三好学生
1828401026邓伟业电18电信1三好学生
1828401119裘红翠电18电信1三好学生
1828401112张子琪电18电信1三好学生
1828401008井开电18电信1三好学生
1829401196郑余枫电18电信2三好学生
1828401124薛伟康电18通信1三好学生
1828401014陆洲电18通信1三好学生
1828401052任彤电18通信1三好学生
1828401071卜倩倩电18通信1三好学生
1828401055杨成电18通信1三好学生
1828401018于竹颖电18通信1三好学生
1828401137周奕斐电18通信2三好学生
1829401044李开映电18通信2三好学生
1828401009于倩慧电18通信2三好学生
1928401039冯泽宇电19电子信息类1三好学生
1928401059杨梦瑶电19电子信息类2三好学生
1928401067张骁宇电19电子信息类2三好学生
1928401093沈希蔚电19电子信息类2三好学生
1928401099吴应睿电19电子信息类2三好学生
1928401069郑文韬电19电子信息类2三好学生
1928401110梁莹电19电子信息类3三好学生
1928401141吴佳颖电19电子信息类3三好学生
1928401105金轩电19电子信息类3三好学生
1928401123毛晏平电19电子信息类3三好学生
1928401188徐毅电19电子信息类4三好学生
1928401158吕远电19电子信息类4三好学生
1928401187刘昊昀电19电子信息类4三好学生
1928401217孙宇晨电19电子信息类5三好学生
1928401232周雨晴电19电子信息类5三好学生
1928401247李浩川电19电子信息类5三好学生
1928401279赵超贤电19电子信息类6三好学生
1928401253钱蔡宇电19电子信息类6三好学生
1928401272刘东滟电19电子信息类6三好学生
1728403003陈颖电17电信三好学生标兵
1728401034米宁电17电科优秀学生干部
1728401024申秋雨电17电科优秀学生干部
1728401029孟亚婷电17电科优秀学生干部
1728401008吴天韵电17电科优秀学生干部
1728401013姜旭婷电17电科优秀学生干部
1728403007马旺健电17电信优秀学生干部
1728403023徐晟开电17电信优秀学生干部
1728403017庄悦电17电信优秀学生干部
1728403018李原百电17电信优秀学生干部
1728403019陆丽雪电17电信优秀学生干部
1728407024朱瑞凯电17集成电路优秀学生干部
1728407010赵文翔电17集成电路优秀学生干部
1728404079吕诚名电17通信优秀学生干部
1728404043曹非凡电17通信优秀学生干部
1728404023张静静电17通信优秀学生干部
1728402030梁姝璇电17微电子优秀学生干部
1728402037郭泽涛电17微电子优秀学生干部
1728405015张子丞电17信息优秀学生干部
1728405028王旋电17信息优秀学生干部
1728405020张晨瑞电17信息优秀学生干部
1828401047徐杰星电18电科1优秀学生干部
1828401206付骏豪电18电科1优秀学生干部
1828401085刘天宇电18电科1优秀学生干部
1813401015李子奕电18电科2优秀学生干部
1828401030季爽电18电科2优秀学生干部
1828401150颜陆胜电18电科2优秀学生干部
1828401146丁一鸣电18电信1优秀学生干部
1828401114蒋婧玮电18电信1优秀学生干部
1828401101鞠超电18电信2优秀学生干部
1828401019任锐电18电信2优秀学生干部
1813401076王佳宝电18电信2优秀学生干部
1828401157陈雪梅电18通信1优秀学生干部
1813401065任哲峰电18通信1优秀学生干部
1828401029欧阳康奥电18通信1优秀学生干部
1828401165陈茂杰电18通信1优秀学生干部
1828401128龚逸电18通信2优秀学生干部
1828401117刘益麟电18通信2优秀学生干部
1828401013何浩瀚电18通信2优秀学生干部
1828401229杨凤婷电18通信2优秀学生干部
1928401013蒋臻宵电19电子信息类1优秀学生干部
1928401006田柠玮电19电子信息类1优秀学生干部
1928401100潘振标电19电子信息类2优秀学生干部
1928401132黄润毛电19电子信息类3优秀学生干部
1928401191甘岳林电19电子信息类4优秀学生干部
1928401201王昕宇电19电子信息类5优秀学生干部
1928401254姜宇杰电19电子信息类6优秀学生干部
1728401029孟亚婷电17电科优秀学生干部标兵


苏州大学LDSports乐动体育·(中国)官方网站  版权所有 CopyRight© 2017
苏州市十梓街1号(215006)    电话(传真): 0512-67871211