LDSports乐动体育·(中国)官方网站欢迎您
团学工作

2019-2020学年学习优秀奖学金公示

学号姓名班级奖学金名称评定等级
1728401037程佳鑫电17电科学习优秀奖特等奖
1728401042孙其能电17电科学习优秀奖特等奖
1728403003陈颖电17电信学习优秀奖特等奖
1728403017庄悦电17电信学习优秀奖特等奖
1728403021章晶宇电17电信学习优秀奖特等奖
1728407010赵文翔电17集成电路学习优秀奖特等奖
1709404092李耀强电17通信学习优秀奖特等奖
1728404046孙晓雨电17通信学习优秀奖特等奖
1728404079吕诚名电17通信学习优秀奖特等奖
1728402037郭泽涛电17微电子学习优秀奖特等奖
1728405015张子丞电17信息学习优秀奖特等奖
1728405047黄小航电17信息学习优秀奖特等奖
1828401133朱辰霄电18电科1学习优秀奖特等奖
1828401041姜涛电18电科2学习优秀奖特等奖
1828401053苏柔羽电18电科2学习优秀奖特等奖
1828401008井开电18电信1学习优秀奖特等奖
1828401026邓伟业电18电信1学习优秀奖特等奖
1828401141张一帆电18电信2学习优秀奖特等奖
1828401018于竹颖电18通信1学习优秀奖特等奖
1828401048贺子龙电18通信1学习优秀奖特等奖
1828401124薛伟康电18通信1学习优秀奖特等奖
1828401137周奕斐电18通信2学习优秀奖特等奖
1928401026陈翀电19电子信息类1学习优秀奖特等奖
1928401035封淼云电19电子信息类1学习优秀奖特等奖
1928401059杨梦瑶电19电子信息类2学习优秀奖特等奖
1928401067张骁宇电19电子信息类2学习优秀奖特等奖
1928401093沈希蔚电19电子信息类2学习优秀奖特等奖
1928401099吴应睿电19电子信息类2学习优秀奖特等奖
1928401105金轩电19电子信息类3学习优秀奖特等奖
1928401128汤恒霞电19电子信息类3学习优秀奖特等奖
1928401150熊超然电19电子信息类3学习优秀奖特等奖
1928401158吕远电19电子信息类4学习优秀奖特等奖
1928401253钱蔡宇电19电子信息类6学习优秀奖特等奖
1928401262蒋奕晨电19电子信息类6学习优秀奖特等奖
1728401008吴天韵电17电科学习优秀奖一等奖
1728401024申秋雨电17电科学习优秀奖一等奖
1728401029孟亚婷电17电科学习优秀奖一等奖
1728401038赵慧瑶电17电科学习优秀奖一等奖
1713401021陈啸电17电信学习优秀奖一等奖
1713402044张庆电17电信学习优秀奖一等奖
1728403007马旺健电17电信学习优秀奖一等奖
1728403009石鑫电17电信学习优秀奖一等奖
1728403018李原百电17电信学习优秀奖一等奖
1728403062刘方彧电17电信学习优秀奖一等奖
1728407009沈星月电17集成电路学习优秀奖一等奖
1728407024朱瑞凯电17集成电路学习优秀奖一等奖
1728404011郝志芃电17通信学习优秀奖一等奖
1728404016王勇电17通信学习优秀奖一等奖
1728404023张静静电17通信学习优秀奖一等奖
1728404029叶志丹电17通信学习优秀奖一等奖
1728404041周婷电17通信学习优秀奖一等奖
1728404061王庚电17通信学习优秀奖一等奖
1729401194李昊汾电17通信学习优秀奖一等奖
1713402034张蔚电17微电子学习优秀奖一等奖
1728402033黄明靖电17微电子学习优秀奖一等奖
1728402042周雯娟电17微电子学习优秀奖一等奖
1728405005张中尧电17信息学习优秀奖一等奖
1728405019汤慧电17信息学习优秀奖一等奖
1728405020张晨瑞电17信息学习优秀奖一等奖
1728405031陈岩松电17信息学习优秀奖一等奖
1809404016王利杰电18电科1学习优秀奖一等奖
1828401047徐杰星电18电科1学习优秀奖一等奖
1828401085刘天宇电18电科1学习优秀奖一等奖
1828401206付骏豪电18电科1学习优秀奖一等奖
1829401035高翔宇电18电科1学习优秀奖一等奖
1813401015李子奕电18电科2学习优秀奖一等奖
1828401030季爽电18电科2学习优秀奖一等奖
1813402058魏宇轩电18电信1学习优秀奖一等奖
1828401112张子琪电18电信1学习优秀奖一等奖
1828401114蒋婧玮电18电信1学习优秀奖一等奖
1828401119裘红翠电18电信1学习优秀奖一等奖
1828401146丁一鸣电18电信1学习优秀奖一等奖
1828401092汤嘉豪电18电信2学习优秀奖一等奖
1828401126王一鸣电18电信2学习优秀奖一等奖
1829401196郑余枫电18电信2学习优秀奖一等奖
1828401014陆洲电18通信1学习优秀奖一等奖
1828401055杨成电18通信1学习优秀奖一等奖
1828401071卜倩倩电18通信1学习优秀奖一等奖
1828401073王磊电18通信1学习优秀奖一等奖
1828401009于倩慧电18通信2学习优秀奖一等奖
1828401013何浩瀚电18通信2学习优秀奖一等奖
1828401031戴瑄辰电18通信2学习优秀奖一等奖
1828401128龚逸电18通信2学习优秀奖一等奖
1829401044李开映电18通信2学习优秀奖一等奖
1928401030黄睿霆电19电子信息类1学习优秀奖一等奖
1928401039冯泽宇电19电子信息类1学习优秀奖一等奖
1928401057张天昊电19电子信息类2学习优秀奖一等奖
1928401066平允电19电子信息类2学习优秀奖一等奖
1928401069郑文韬电19电子信息类2学习优秀奖一等奖
1928401081郝涛电19电子信息类2学习优秀奖一等奖
1928401102李郅昊电19电子信息类3学习优秀奖一等奖
1928401110梁莹电19电子信息类3学习优秀奖一等奖
1928401116吕晓琪电19电子信息类3学习优秀奖一等奖
1928401123毛晏平电19电子信息类3学习优秀奖一等奖
1928401176王鹏电19电子信息类4学习优秀奖一等奖
1928401178肖汉电19电子信息类4学习优秀奖一等奖
1928401179陈可欣电19电子信息类4学习优秀奖一等奖
1928401187刘昊昀电19电子信息类4学习优秀奖一等奖
1928401188徐毅电19电子信息类4学习优秀奖一等奖
1928401205朱梓轩电19电子信息类5学习优秀奖一等奖
1928401217孙宇晨电19电子信息类5学习优秀奖一等奖
1928401219韩宝恩电19电子信息类5学习优秀奖一等奖
1928401232周雨晴电19电子信息类5学习优秀奖一等奖
1928401243刘雨寒电19电子信息类5学习优秀奖一等奖
1928401247李浩川电19电子信息类5学习优秀奖一等奖
1928401272刘东滟电19电子信息类6学习优秀奖一等奖
1928401275陶思宇电19电子信息类6学习优秀奖一等奖
1928401277王海华电19电子信息类6学习优秀奖一等奖
1928401279赵超贤电19电子信息类6学习优秀奖一等奖
1928401287杨奕辰电19电子信息类6学习优秀奖一等奖
1728401007李亭汶电17电科学习优秀奖二等奖
1728401013姜旭婷电17电科学习优秀奖二等奖
1728401021李林林电17电科学习优秀奖二等奖
1728401031闫鑫电17电科学习优秀奖二等奖
1728401034米宁电17电科学习优秀奖二等奖
1728403006黄蕴玮电17电信学习优秀奖二等奖
1728403022徐馨电17电信学习优秀奖二等奖
1728403023徐晟开电17电信学习优秀奖二等奖
1728403024赵伟靖电17电信学习优秀奖二等奖
1728403031燕南电17电信学习优秀奖二等奖
1728403039徐圣阳电17电信学习优秀奖二等奖
1728403046李奎电17电信学习优秀奖二等奖
1728403053肖泓宇电17电信学习优秀奖二等奖
1728407004葛津彤电17集成电路学习优秀奖二等奖
1728407006司大千电17集成电路学习优秀奖二等奖
1728407013熊华伟电17集成电路学习优秀奖二等奖
1728407025曹忠旺电17集成电路学习优秀奖二等奖
1728404001奚雅楠电17通信学习优秀奖二等奖
1728404005王心蕊电17通信学习优秀奖二等奖
1728404006曹超电17通信学习优秀奖二等奖
1728404021周雨婧电17通信学习优秀奖二等奖
1728404030魏雪鹏电17通信学习优秀奖二等奖
1728404035邵锐电17通信学习优秀奖二等奖
1728404043曹非凡电17通信学习优秀奖二等奖
1728404062高子烜电17通信学习优秀奖二等奖
1728404064高珂电17通信学习优秀奖二等奖
1728404072李青卉电17通信学习优秀奖二等奖
1728402011朱奥辉电17微电子学习优秀奖二等奖
1728402021魏兴宇电17微电子学习优秀奖二等奖
1728402031王祥电17微电子学习优秀奖二等奖
1728402035王宏颖电17微电子学习优秀奖二等奖
1728402036周帅阳电17微电子学习优秀奖二等奖
1728405016李顾凯电17信息学习优秀奖二等奖
1728405026葛璨电17信息学习优秀奖二等奖
1728405028王旋电17信息学习优秀奖二等奖
1728405032刘心彤电17信息学习优秀奖二等奖
1728405043谭志苇电17信息学习优秀奖二等奖
1728405046李梓正电17信息学习优秀奖二等奖
1828401040刘健明电18电科1学习优秀奖二等奖
1828401195永敬磊电18电科1学习优秀奖二等奖
1828401245迪拉热·艾克木电18电科1学习优秀奖二等奖
1815406094任弘毅电18电科2学习优秀奖二等奖
1828401050冼天信电18电科2学习优秀奖二等奖
1828401106王逸曦电18电科2学习优秀奖二等奖
1828401110廖成龙电18电科2学习优秀奖二等奖
1828401140刘敏方电18电科2学习优秀奖二等奖
1828401150颜陆胜电18电科2学习优秀奖二等奖
1828401214庞世豪电18电科2学习优秀奖二等奖
1828401219靳宜超电18电信1学习优秀奖二等奖
1828401221申佼杰电18电信1学习优秀奖二等奖
1829401033常一飞电18电信1学习优秀奖二等奖
1813401076王佳宝电18电信2学习优秀奖二等奖
1818401003金正旸电18电信2学习优秀奖二等奖
1828401020刘逸鸣电18电信2学习优秀奖二等奖
1828401028戴宇青电18电信2学习优秀奖二等奖
1828401086赵谨成电18电信2学习优秀奖二等奖
1828401101鞠超电18电信2学习优秀奖二等奖
1828401125刘星宇电18电信2学习优秀奖二等奖
1847401033赵晨斌电18电信2学习优秀奖二等奖
1809404077周季源电18通信1学习优秀奖二等奖
1813401065任哲峰电18通信1学习优秀奖二等奖
1815404070赵雨轩电18通信1学习优秀奖二等奖
1828401029欧阳康奥电18通信1学习优秀奖二等奖
1828401052任彤电18通信1学习优秀奖二等奖
1828401165陈茂杰电18通信1学习优秀奖二等奖
1828401242蒋快快电18通信1学习优秀奖二等奖
1829401042张露晓电18通信1学习优秀奖二等奖
1828401056谷洋龙电18通信2学习优秀奖二等奖
1828401116汤溢晨电18通信2学习优秀奖二等奖
1828401178陈子赓电18通信2学习优秀奖二等奖
1828401208母智恒电18通信2学习优秀奖二等奖
1828401229杨凤婷电18通信2学习优秀奖二等奖
1928401009张艺文电19电子信息类1学习优秀奖二等奖
1928401015李晴宇电19电子信息类1学习优秀奖二等奖
1928401021卢家成电19电子信息类1学习优秀奖二等奖
1928401027崔玮电19电子信息类1学习优秀奖二等奖
1928401037何骏越电19电子信息类1学习优秀奖二等奖
1928401038骆素蓬电19电子信息类1学习优秀奖二等奖
1928401044王浩电19电子信息类1学习优秀奖二等奖
1928401051孙晨电19电子信息类2学习优秀奖二等奖
1928401060张彦文电19电子信息类2学习优秀奖二等奖
1928401071陈牧言电19电子信息类2学习优秀奖二等奖
1928401072王祎洋电19电子信息类2学习优秀奖二等奖
1928401079于庚晟电19电子信息类2学习优秀奖二等奖
1928401091戚文佳电19电子信息类2学习优秀奖二等奖
1928401101洪健根电19电子信息类3学习优秀奖二等奖
1928401108朱柏宇电19电子信息类3学习优秀奖二等奖
1928401112孙旗电19电子信息类3学习优秀奖二等奖
1928401126丁韬电19电子信息类3学习优秀奖二等奖
1928401134仲致远电19电子信息类3学习优秀奖二等奖
1928401139戴晗阳电19电子信息类3学习优秀奖二等奖
1928401141吴佳颖电19电子信息类3学习优秀奖二等奖
1928401154朱翟烨电19电子信息类4学习优秀奖二等奖
1928401160江成扬电19电子信息类4学习优秀奖二等奖
1928401177凌希蕾电19电子信息类4学习优秀奖二等奖
1928401185张天乐电19电子信息类4学习优秀奖二等奖
1928401190李俊浩电19电子信息类4学习优秀奖二等奖
1928401192张瑞电19电子信息类4学习优秀奖二等奖
1928401201王昕宇电19电子信息类5学习优秀奖二等奖
1928401212徐子芮电19电子信息类5学习优秀奖二等奖
1928401239徐海文电19电子信息类5学习优秀奖二等奖
1928401240宋炎电19电子信息类5学习优秀奖二等奖
1928401244王楚媛电19电子信息类5学习优秀奖二等奖
1928401245周域威电19电子信息类5学习优秀奖二等奖
1928401246包文翰电19电子信息类5学习优秀奖二等奖
1928401248谢怡雯电19电子信息类5学习优秀奖二等奖
1928401254姜宇杰电19电子信息类6学习优秀奖二等奖
1928401257刘宇航电19电子信息类6学习优秀奖二等奖
1928401271董岩电19电子信息类6学习优秀奖二等奖
1928401276顾文泽电19电子信息类6学习优秀奖二等奖


苏州大学LDSports乐动体育·(中国)官方网站  版权所有 CopyRight© 2017
苏州市十梓街1号(215006)    电话(传真): 0512-67871211